Главная » Архив материалов
« 1 2 3

Вообще, глядя на Pro Evolution Soccer 6, заметно, что японцы всеми силами стараются столкнуть EA с пьедестала лучшего футбольного симулятора, и потому ни в чем не отстают от своих канадских конкурентов. В качестве «лиц для обложки» в этом сезоне выступают Адриану («Интер») и Джон Терри («Челси»), тогда как у EA эту же роль играли Уэйн Руни и главный любитель чипсов «Lays» и грибов со сметаной – Рональдиньо. В плане графики оба конкурента демонстрируют незаурядный консерватизм по отношению к PC, ни коим образом не беспокоясь о переходе на движок для консолей нового поколения.

Скачали: 30947 » Скачать

Футбольная серия японской компании Konami продолжает свою эволюцию. В очередной части знаменитого футбольного симулятора упор сделан первым делом на реалистичность и полный контроль над всеми событиями, происходящими на поле. Благодаря этому серия и завоевала признание игроков по всему миру. В Pro Evolution Soccer 5 (также известной как World Soccer Winning Eleven 9 International) разработчики планируют сделать игру ещё реалистичнее, переработать режим карьеры, сделать действия судей ещё больше соответствующими поведению их реальных прототипов, добавить футболистам новые движения, а старые "игровые" элементы - подкорректировать, также будет усовершенствован искусственный интеллект.

 

Скачали: 17131 » Скачать

Усовершенствованию подверглись все аспекты игры, включая систему пасов, контроля мяча, свободных ударов и пенальти. На поле впервые появятся судьи. Нам даётся возможность поиграть в итальянском, испанском и голландском чемпионатах. Настоящие имена игроков таких команд, как Реал Мадрид, Аякс, Депортиво, Милан привлекают к этой игре истенных ценителей футбола. Невиданное ранее Разнообразие способов дриблинга и управления как отдельным игроком, так и всей командой, делают эту игру достойным конкурентом серии FIFA от компании Electronic Arts.

Скачали: 8410 » Скачать

Pro Evolution Soccer 3 была первой игрой серии, выпущенной для Microsoft Windows. Она была отлично встречена игровыми изданиями, но подверглась критике фанатов за отсутствие мультиплеера и совсем сильными требованиями к системе: к примеру, игра не поддерживала обширно распространённые карты Geforce MX серии. И всё это в то время, когда основной соперник игры - FIFA 2004 имел online-режим и владел куда наименьшими системными требованиями. Практически игра была прямым портом с PS 2 с незначительно усовершенствованной графикой и облегчённой установкой фанатских модов. 

Скачали: 4453 » Скачать

Pro Evolution Soccer 2 (Winning Eleven 6 в Японии) был выпущен в октябре 2002. Скорость геймплея значительно выросла, повороты стали более резкими, несколько резче стал отбор мяча. Также появился режим Training Session (Тренировка). Были добавлены новые клубы, добавился новый дивизион в Master League (Мастер-Лиге). Появилось 2 новых комментатора — Питер Брэкли и Тревор Брукинг, но этот аспект игры подвергся большой критике из-за неточности комментариев и стремления комментаторов перебивать друг друга. Лицензии остались теми же, но все голландские игроки назывались «Oranges» из-за того, что у Konami не было права на использование фамилий голландских игроков от Royal Netherlands Football Association.

Скачали: 5388 » Скачать

Pro Evolution Soccer (Winning Eleven 5 в Японии) был выпущен в октябре 2001 года и был хорошо встречен прессой — 9/10 баллов от OP2M UK. Было создано множество новых стадионов, значительно улучшилась графика, обновилась анимация бега и дриблинга. В качестве комментаторов значились Крис Джеймс и Терри Батчер. Игра обладала лицензиями FIFPro и Umbro, но большое количество игроков оставалось нелицензированными, также отсутствовали лицензии на клубы, хотя была возможность редактирования фамилий игроков. Версия для PlayStation была выпущена, но она отличалась от ISS PE2 лишь обновлённым списком игроков.

Скачали: 6330 » Скачать
1-10 11-20 21-26